|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656940969 в списке агентов: Нет 9656940969 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-ком.кв. ул. Врача Михайлова 44, большая утепленная лоджия 7,7кв.м. с евроотделкой и большим количеством мест хранения. Дизайнерский ремонт, спальня с отдельной гардеробной комнатой, широкий проход на кухню, новая современная кухня с барной стойкой, отдельная прачечная с подведенной водой и канализацией для стиральной машинки, раздельный сан.узел, новый ремонт в ванной и туалете, пластиковые окна, металлическая дверь Профессор. Дом расположен в чистой экологической зоне, рядом 2-е лучших школы на В.Террасе - 30 метров, дет.сады, сетевые продуктовые магазины, круглогодичный каток \"Лидер\" - 3 мин., до парка 40-летия и р.Волги - 7 мин.пешком (удобно гулять с ребенком) Двор благоустроен, сделаны парковочные места у подъездов. Застроек рядом не будет. Вся инфраструктура на виду и в малой шаговой доступности (сосновый красивый парк, магазины, школы, спортивный комплекс, больница,поликлиники и т.д.). Чистая продажа от собственника. Продаю только прямому покупателю. Риэлторам не беспокоить строго!!! Небольшой торг реальному покупателю при осмотре
№ULN15270(1) Продавец: Сергей , обновлено 06 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2813 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом на участке в 9,5 сот. в СНТ \"Авиастроитель\". Собственная скважина с гидростанцией обеспечивает водой и создает давление в системе водоснабжения. Дом: 2-х этажный кирпичный, вода питьевая заведена в дом,построена большая кухня-столовая (24м2, для холодных зимних месяцев есть современная экономичная печь-камин), летняя закрытая веранда (24м2, можно полностью закрывать системой раздвижных пластиковых окон), отдельная спальня, полноценны второй этаж (30м2), рядом с домом построен комплекс: полноценная душевая с туалетом + баня с предбанником. есть хоз. блок. Место парковки под 2-а авто, забор металосайдинг. Территория разделена на 2-е функциональные зоны:1-я в (6 соток) цветники, ухоженный газон, туи и ели. 2-я зона (3,5 сот.) огород с системой грядок и теплица. По всему участку сделана разводка воды. Насаждения : виноград, яблони, вишни, смородина черная, белая, красная, крыжовник, малина, клубника, цветы. Дача находится на заливе р.Волга (70 м.) 26-я линия (заезд к этому сектору через автоматический шлагбаум вдоль залива). Рядом в 300м. автобусная остановка. Волга в шаговой доступности. Возможен торг.
№ULN15299(2) Продавец: Сергей , размещено 01 июля 2018
|