|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9176258513 в списке агентов: Нет 9176258513 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2816 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в СНТ вишневый сад. Без домика, есть сарай для хранения инвентаря. Огорожена забором в этом году. Ёмкость под воду -еврокуб. 2 яблони из насаждений больше ничего лишнего. Чистый участок. Тихое и спокойное место. Угловой участок.
№ULN24650(1) Продавец: Марина , обновлено 09 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2917 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в Снт \"вишневый сад \". Крайний участок, граничит с главной дорогой, можно приезжать даже зимой, дорога всегда почищена. Огорожена в этом году.
№ULN21571(2) Продавец: Марина , размещено 30 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в СНТ \"Вишневый сад\".23 линия номер 1499. Дача находиться на центральной дороге,угловая. На даче имеется временная постройка для хранения инвентаря,емкость для воды на 1м3,из насаждений 2 яблони. Новый забор из профлиста огорожен с 3сторон. Вход и заезд для авто с центральной дороги. Плодородная земля,тихое и спокойное место для отдыха. На дачу можно поехать зимой,так как центральная дорога всегда чиститься. Документы готовы,межевание проведено,есть возможность перевода под ИЖС.
№ULN18445(3) Продавец: Марина , размещено 31 июля 2018
|