|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9176033063 в списке агентов: Нет 9176033063 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2374 ДНЯ НАЗАД ***
Продам ухоженный участок в СНТ \"Черёмушки\". Имеются яблони, черная-крассная-смородина, большая плантация клубники. На участке есть сарай и туалет. Торг уместен.
№ULN61908(1) Продавец: Татьяна, размещено 24 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 4 сотки в СНТ \"Черемушки\" 14 линия.Участок ухоженный, Насождения: -яблони -черная и красная смородина -слива -большой участок виктории -на участке сарай, туалет, стол с лавками
№ULN7083(2) Продавец: Татьяна , размещено 22 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру со столовой или обменяю на 2-х комнатную в этом же районе с вашей доплатой Находиться в развитом и тихом районе, есть магазины, 2 школы, детские сады.2 лоджии, выходят на две стороны дома, 6м-во двор, 3м-на набережную реки Свияга. Застеклены (стеклопакет) Все окна Пластиковые, трубы поменяны на пластиковые.Останется шкаф купе в коридоре, встроенный шкаф в комнате, кухонный гарнитур.Квартира светлая, теплая, с хорошими тихими соседями)
№ULN2497(3) Продавец: Татьяна , размещено 22 апреля 2018
|