|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9876896769 в списке агентов: Нет 9876896769 в списке собственников: Есть, с 2019-02-28 12:00
*** УСТАРЕЛО 2599 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам очень хорошую тёплую квартиру в тихом районе. Состояние хорошее, пластиковые окна, балкон 7 метров застеклен , освобождена от мебели, подготовлена к продаже, кухня просторная и удобная. Соседи хорошие, две квартиры на этаже. Рядом много садов детских, школы, магазинов, транспортная развязка хорошая. Торг уместен после осмотра. Риелторов и посредников просьба не беспокоить. Фото по запросу.
№ULN35182(1) Продавец: Ксения, обновлено 14 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2782 ДНЯ НАЗАД ***
Продам очень хорошую тёплую квартиру в тихом районе. Рядом много детских садов, школ, поликлиники, магазины, транспортная развязка в любую точку города. Комнаты изолированы.Пластиковые окна.С/ у раздельный.Балкон 7 м застеклен Подъезд чистый, 2 квартиры на этаже. Квартира без мебели уже. Чистая продажа, 1 собственник. Приходите смотреть. Агентства просьба не беспокоить!
№ULN29735(2) Продавец: Ксения , обновлено 12 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам хорошую квартиру с отличным и светлым балконом(утеплен) , санузел раздельный, линолеум во всей квартире, проводка в зале поменена, хороший кух гарнитур, в спальне большой шкаф купе, кладовая в квартире и в подъезде ещё, имеется тамбур, подъезд после ремонта (этим летом был), пластиковые окна. В шаговой доступности школы, сады, магазины, остановка, риц, паспортный стол и т д. Риэлторов просьба не беспокоить! Пишите, на все вопросы отвечу. Торг уместен.
№ULN20641(3) Продавец: Ксения , размещено 22 августа 2018
|