|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9876344324 в списке агентов: Нет 9876344324 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам четырехкомнатную квартиру в Дальнем Засвияжье. Отличное состояние. Пластиковые окна, новые трубы, ламинат, натяжной потолок, кондиционер, Очень редкая планировка с большой площадью. Два 7 метровых балкона. Аналоги в новостройках стоят от 5 млн. Отличный вариант для офиса, магазина (любая коммерческая недвижимость) - половина окон выходит на оживлённую Камышинскую, напротив Пятерочки, у пешеходного перехода. Большой пешеходный трафик. Возможен торг, обмен на 1-2, комнатную квартиру с доплатой, либо коттедж с нашей доплатой. Продаётся в связи с покупкой коттеджа. Торопитесь успеть купить редкий вариант! Жильё летом подорожает.
№ULN61742(1) Продавец: Андрей, размещено 22 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2570 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам квартиру преимущественно студентам УлГТУ с гражданством РФ, на длительный срок, квартира находится напротив университета.
№ULN48696(2) Продавец: Елена, размещено 12 августа 2019
|