|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9867369998 в списке агентов: Нет 9867369998 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2752 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1- комнатную квартиру в засвияжском районе, собственник, полностью пластиковые окна (балкон тоже), новые межкомнатные двери, полностью натяжной потолок, в наличие новая мебель и есть техника, чистая, светлая и тёплая квартира, все в шаговой доступности, торговый центр \"дарс\", садик и школа рядом, квартира полностью готова для проживания без вложений, торг покупателю.
№ULN30416(1) Продавец: всеволод , обновлено 11 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2830 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1- комнатную квартиру в засвияжском районе, собственник, везде пластиковые окна (балкон тоже), новые межкомнатные двери, полностью натяжной потолок, в наличие новая мебель и есть техника, чистая и светлая квартира, все в шаговой доступности, торг покупателю.
№ULN28589(2) Продавец: всеволод , размещено 26 ноября 2018
|