|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9372776489 в списке агентов: Нет 9372776489 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2587 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом площадью 112м2, построенный по \"каркасной технологии\".В стоимость дома входит: * фундамент - буронабивные сваи * стены - каркасный \"пирог\" * кровельное покрытие-металлочерепица * пол - бетонная стяжка * пластиковые окна, 2ухкамерный стеклопакет * металлическая дверь * внутренняя отделка-чистовая, обои наклеены, плитка уложена, натяжной потолок, линолеум, санузел с ванной, смесителями, унитазом и тп имеется. * инженерные сети - (тепло-, газо-, водоснабжение и водоотведение)Дом абсолютно новый, в нём никто не жил. Полностью готов для проживания. Документы на дом готовы. Без обременений. Без посредников. Продавец - собственник дома.В стоимость дома земельный участок не входит. Цена на земельный участок обсуждается отдельно. Возможен торг.
№ULN47353(1) Продавец: Татьяна, размещено 26 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся готовый каркасный дом с предчистовой отделкой. Стены и потолок обшиты ГКЛ. Дом абсолютно новый, в нём никто не жил. Дом построен по готовому проекту. Проект указан на фото в объявлении.В стоимость дома входит: * фундамент (буронабивные сваи) * каркасный \"пирог\" * кровельное покрытие-металлический профлист * пластиковые окна, 2ухкамерный стеклопакет * металлическая дверь * внутренняя отделкаКоммуникации подведены. Документы готовы к продаже. Без обременений. Земельный участок в стоимость дома не входит. Стоимость участка обсуждается отдельно.
№ULN47289(2) Продавец: Татьяна, размещено 25 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2588 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЁТСЯ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ.
№ULN47290(3) Продавец: Татьяна, размещено 25 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2589 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2ух этажный на земельном участке 6 соток. 2ой этаж-жилая мансарда. Полезная площадь 150м2.В стоимость дома входит: * фундамент свайно-ростверковый * стены из керамзитобетонных блоков + облицовка дома керамическим кирпичом * кровля-металлочерепица, утеплённая * пластиковые окна, двойной стеклопакет * металлическая дверьДополнительно можем провести инженерные коммуникации в дом и сделать внутреннюю отделку дома. Это в стоимость дома не входит. Земельный участок в стоимость дома не входит.
№ULN47207(4) Продавец: Татьяна, размещено 24 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2658 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается жилой дом в селе Криуши, 25 минут до города. Дом деревянный, обложен кирпичом. Фундамент в отличном состоянии, дом не покосился, ни один угол не просел. Окна заменены на пластиковые. В доме все коммуникации. Отопление газовое, котел современный, газовая колонка на горячую воду. Водопровод в доме. Канализация в доме. Туалет в доме. Также имеется второй технический водопровод для полива огорода. На участке баня деревянная, обложена кирпичом, а также детская площадка. Кирпичный гараж со смотровой ямой. Есть и надворные постройки - сараи. До Волги не более 5 минут пешком. Есть возможность увеличения участка. Улица полностью жилая, в селе магазины, школа работает, улицы зимой чистят. Общественный транспорт до города ходит. Дом и участок в собственности, все документы нового образца. Показ дома в любое удобное время. Звоните!
№ULN41869(5) Продавец: Андрей, размещено 16 мая 2019
|