|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9170571368 в списке агентов: Нет 9170571368 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2052 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 3-х комнатная квартира в Засвияжском районе г. Ульяновска, по улице Камышинская, д. 21. Квартира теплая, светлая, не угловая. Планировка удобная. Окна выходят на обе стороны. Имеется две лоджии, одна с выходом из зала и кухни, застекленная, очень просторная и вторая из кухни и зала. Квартира удалена от лифтовой зоны. Соседи не шумные. Придомовая территория ухоженная, подъезд чистый. Район с развитой инфраструктурой. Все рядом: детские сады, школы, аптеки, банки, спортивные комплекс «Новое поколение», огромный выбор магазинов, остановки автотранспорта, рынок и многое другое.Квартира удачной планировки: две изолированные комнаты, гостиная, кухня, раздельный санузел, прихожая, лоджии . Из мебели и техники имеется: кухонный гарнитур, плита, стиральная машина, холодильник, диван, стенка, шкаф-купе. Сдаётся только лицам славянской культуры. Без возможности прописаться. Оплата 13 500 в месяц +счетчики; в первый месяц 13 500+6700 комиссия ; По договору на длительный срок.
№ULN78150(1) Продавец: Eclipse, размещено 06 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2115 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 3-комнатная квартира по адресу ул. Репина, д. 45. В квартире обычный косметический ремонт, все комнаты изолированные, санузел раздельный, покрашен. Из мебели - кухонный гарнитур, шкаф, кровать и диваны в комнатах, из техники- холодильник, телевизор(при необходимости дополним). Окна выходят на детскую площадку, остановка и магазины в шаговой доступности. Сдадим на длительный срок, желательно семье, без животных, арендная плата+свет и вода по счётчикам. В первый месяц комиссия 50%.
№ULN74253(2) Продавец: Eclipse, размещено 04 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира по адресу ул.Камышинская, 15. В квартире хороший ремонт, вся необходимая мебель и техника. Сдаём только гражданам РФ, чистоплотным и порядочным, без домашних животных, на длительный срок минимум 6 месяцев. Оплата по договору 8500+счётчики)свет, вода). В первый месяц комиссия 50%.
№ULN65909(3) Продавец: Eclipse, размещено 07 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2242 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам светлую , уютную 2-х комнатную квартиру в новом развитом районе со всей инфраструктурой . Рядом Аквапарк, Александрийский парк, удобная транспортная развязка , магазины Гулливер, Магнит, Губернаторский лицей. Квартира полностью готова для заселения , есть все необходимое для жилья : холодильник, обеденная группа, газовая плита, диван, стенка. Квартира очень чистая, ухоженная. Стоимость по договору арендная плата 11000 руб плюс счетчики ( Комиссия в первый месяц 50%) Только гражданам РФ, чистоплотным и бережно относящимся к имуществу.
№ULN65611(4) Продавец: Eclipse, размещено 01 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная квартира в центре города, по улице Островского 11 на длительный срок, для молодой семьи. Рядом есть все необходимое: остановки общественного транспорта, взрослая и детская поликлиники, аптеки, парковка, в пяти минутах ходьбы ФГБОУ ВО «Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева», развивающие центры, круглосуточный продуктовый магазин «Гулливер» , «Пятерочка», «Магнит», фитнес - центр «Форма» и многое другое. Окна квартиры выходят на юго-восток, поэтому с утра и до второй половины дня в квартире очень светло. Есть застекленная, уютная лоджия, где вы можете насладиться видом на город. Во дворе имеется благоустроенная детская площадка. В квартире, кроме необходимого, имеется вся мебель для комфортного проживания: кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, набор посуды, большой ЖК-телевизор, диван, шкафы - в зале и в детской, компьютерный стол, в детской стоит 2-х ярусная кровать и организована удобная рабочая зона для школьника. Раздельный санузел. Ванная комната отделана кафельной плиткой. Квартира ухоженная, светлая, чистая! Оплата по договору 25 000 руб. (счётчики включены). Звоните! Просмотр по вечерам в любой день!
№ULN60653(5) Продавец: Eclipse, размещено 07 февраля 2020
|