|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9061469522 в списке агентов: Нет 9061469522 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно, комната с мебелью
№ULN78289(1) Продавец: Софья, размещено 08 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2149 ДНЕЙ НАЗАД ***
№ULN71915(2) Продавец: Софья, размещено 01 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2661 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии, находится на мансардном этаже. Отопление автономное, коммунальные платежи низкие. Находится в собственности как помещение. В связи с этим в квартире нельзя прописаться, нельзя оформить в ипотеку. Других ограничений нет.
№ULN30542(3) Продавец: Софья , обновлено 08 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2694 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная просторная 2-х квартира. Квартира расположена в тихом и экологически чистом районе города. Состояние квартиры отличное, входная бронированная дверь, во всей квартире установлены филенчатые двери, большая просторная лоджия отделана филенчетой доской, застеклена.Сан.узел раздельный в идеальном состоянии. На кухне остается кухонный гарнитур встроенная быт.техника,так же остается большой диван и два шкафа купе. Чистый подъезд. В шаговой доступности расположены все социальные объекты, необходимые для комфортной жизни семьи: остановка общественного транспорта, магазины: \"Гулливер\", \"Пятерочка\", \"Магнит\", школы,детский садик,детская государственная поликлиника. Документы готовы к продаже. Принимаем к оплате материнский капитал Возможна ипотека. Потенциальному покупателю разумный торг!!!!
№ULN32868(4) Продавец: Софья , размещено 03 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2758 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия. На мансардном этаже. Состояние отличное. Мебель техника. Подробности по тел. Звонить вечером.
№ULN28936(5) Продавец: Софья , размещено 01 декабря 2018
|