|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9020097970 в списке агентов: Нет 9020097970 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю таунхаус из блоков поротерм на участке общей площадью 6 соток. Строительный вариант, газ, вода и центральная канализация заведены в дом. Рассмотрим варианты обмена.
№ULN43746(1) Продавец: Наталья Евгеньевна, обновлено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! В связи с приобретением жилья в другом регионе продам земельный участок в Луговом, рядом с лесополосой. Документы к продаже готовы.
№ULN38406(2) Продавец: Наталья Евгеньевна, обновлено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! В связи с покупкой жилья в другом регионе продаю дешевле на 50 000 рублей, чем покупали в 2016 году в районе Винновской рощи, моторного завода, улицы Локомотивной и проспекта Гая комнату в хорошем состоянии. Полностью меблирована, горячая вода (можно провести в комнату), душ, туалет на 4 комнаты. Документы к продаже готовы, отказы от соседей получены. В комнате никто не проживает, не прописан. Показ в любое время. Возможна продажа по материнскому капиталу (верну переплату), по кредиту даже если ребенку нет 3-х лет.
№ULN38378(3) Продавец: Наталья Евгеньевна, обновлено 12 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2634 ДНЯ НАЗАД ***
Продам срочно в связи с переездом квартиру с отличной планировкой: большая кухня, широкий коридор. Толстые кирпичные стены, окна на обе стороны: зимой тепло, летом не жарко. Отделка гостиной с подвесным потолком и декоративным камином по проекту дизайнера из Петербурга. Две спальни, полукруглый балкон с видом на Свиягу. Межкомнатные двери выполнены из массива дерева, в спальне и холле- встроенные шкафы. Санузел раздельный. Душевая кабина с глубоким поддоном, есть сушилка для полотенец. В туалете дополнительная раковина со смесителем и бойлер для нагрева воды в период профилактического отключения. На общей площадке, отделенной дверью - стеллажи для хранения. Современный кирпичный дом в зелёном районе с развитой инфраструктурой. Центр города, рынок - в шаговой доступности. Парк вдоль набережной реки и пешеходный мост с фонтаном удобны для прогулок, занятий спортом. Детские сады, школы, магазины, гипермаркет \"Аквамолл\", \"Пушкаревское кольцо\" Вокруг нет загруженных автомагистралей, в тихом зелёном дворе всегда найдется место для парковки личного авто. Прямая продажа, собственность более 10 лет, без перепланировки, подходит под ипотеку. Просмотр по предварительной договоренности, возможность торга обсуждается после просмотра.
№ULN35000(4) Продавец: Наталья Евгеньевна, обновлено 09 июня 2019
|