|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9603745672 в списке агентов: Нет 9603745672 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок в СНТ Парус. Удобное расположение - около остановки Родник (конечная маршрутов 67 и 47). Участок ровный, огороженный. Имеется беседка под виноград, молодая, плодоносящая вишня и слива, большой участок клубники. Вода на участке (ручей и колодец). Оформлена собственность, произведено межевание. Возможен обмен на автомобиль. Цена указана за 1 сотку земли
№ULN7045(1) Продавец: Алексей , обновлено 23 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3024 ДНЯ НАЗАД ***
Продам гараж 4х6 по ул. Карла Маркса, трехуровневый (гараж, подвал и погреб), есть смотровая яма, стеллажи. ГСК находится за сразу за главным управлением МЧС, освещение, охрана (ворота и пропуск), напротив находится гараж председателя. Приватизирован. Возможен торг, обмен на гараж возле ГИБДД на Ефремова. Обмен на автомобиль.
№ULN6271(2) Продавец: Алексей , обновлено 15 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу (земельный участок 6 соток) в садовом обществе Парус. Оформлен в собственность, в 2017г. произведено межевание, взносы оплачены. Очень удобное расположение, 50 м до конечной остановки 67 маршрутки. На участке есть ручей и колодец. Рассмотрю варианты обмена на автомобиль. Звоним и обсуждаем цену!
№ULN4961(3) Продавец: Алексей , размещено 14 апреля 2018
|