|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9278187475 в списке агентов: Нет 9278187475 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень теплая, светлая,ухоженная квартира. Чистый подъезд. Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, в шаговой доступности магазины и супермаркеты Гулливер, Пятерочка, Магнит,образовательные и учебные заведения: школы 9,17,20, детские сады Новым хозяевам остается: встроенный кухонный гарнитур,шкаф в прихожей Риэлторов просьба не беспокоить)
№ULN29725(1) Продавец: ляйсан , размещено 13 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 комнатную квартиру. Хорошее состояние. Новая сантехника и трубы, ванна и унитаз. Красивый вид из окна. Рядом три школы 17,9,20, садик, медицинский центр. В шаговой доступности ТЦ. ВЕЛЕС, ТЦСамолёт, ТЦ. ГРАНТ. Все близко, в шаговой доступности. Хороший, большой двор с игровой площадкой.Рассмотрим обмен на 3 комнатную квартиру в этом районе.
№ULN18540(2) Продавец: ляйсан , обновлено 22 августа 2018
|