|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9176218797 в списке агентов: Нет 9176218797 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2349 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник продаст отличную двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, на полу плитка и ламинат, пластиковые окна, шкаф купе в коридоре, оборудована узаконенная гардеробная, балкон застеклен. Рядом находится ДК Киндяковка, стадион, детская школа искусств,магазины, во дворе детский сад, относимся к 48 школе. Оставим кухонный гарнитур, шкаф купе, кровать, тумбочку. Заходи и живи!
№ULN63027(1) Продавец: Елена, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2584 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 3 комнатную квартиру.Отличное расположение,во дворе дома находится дет сад,два супермаркета.Со стороны балкона стоит церковь,так же не далеко ещё один гипермаркет магнит.в низу в подъезд имеется ещё один магазин.все в шаговой доступности вышел из подъезда и ты практически на остановке с которой можно добраться в любую точку города.как на маршрутке так и на трамваи.под балконом имеется охраняемая парковка ,натяжные потолки,горячие чугунные батареи,пластиковые окна,счетчики воды,света.В туалете и в ванной комнате тёплые полы.большой остеклённый балкон с широкими окнами.
№ULN47525(2) Продавец: Анастасия, размещено 29 июля 2019
|