|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9510960278 в списке агентов: Нет 9510960278 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2724 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2х комнатную квартиру. Пластиковые окна в квартире и лоджии, ламинат, полы с подогревом в гостиной, кондиционер, 3 шкафа купе, кухонный гарнитур и встроенная техника остаются в квартире. Отличное расположение, остановка рядом, во дворе дома детский сад, школа в 5ти минутах ходьбы. Собственник, Евгений.
№ULN36062(1) Продавец: Елена, размещено 11 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Хороший ремонт, сигнализация, индивидуальное газовое отопление. Возможна сдача под офис. Квартира в новых 3х этажных домах Запад (ул. Камышинская). 10000+коммунальные услуги по счётчикам. Евгений. Собственник
№ULN667(2) Продавец: Елена , размещено 19 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3051 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам гараж 22м2. ГСК \"Эдельвейс\", ул. Октябрьская, в районе ТЦ Звезда. Свет, погреб, южная сторона. Продажа или сдача в аренду, возможен обмен на землю с доплатой. Торг. Евгений
№ULN6088(3) Продавец: Елена , размещено 19 апреля 2018
|