|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9374574104 в списке агентов: Нет 9374574104 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная и светлая квартира с эркером. В шикарном расположении центра города. Дом \"Сталинка\" расположен в мемориальной зоне, всегда чисто и комфортно, летом в квартире прохладно, зимой тепло. Квартира с капитальным евроремонтом, новая газовая колонка, всегда будет горячая вода. Санузел 5.5м под ключ. Оставляем светильники, 2 больших шкафа- купе, стиральная машина, холодильник, кухонный гарнитур и т.д. Можем оставить всю мебель в подарок. Комнаты большие, 18м и 17м, кухня 7, светлые выходят на ул.Ленина, шикарный вид на Кирху. Остановки расположены у дома, возможность уехать в любом направлении. Балкона нет, есть кладовка с полками в квартире и сарай с погребом у подъезда, свет в сарай проведён из квартиры. Закрытый двор, освещённый двор, со своим машиноместом, также во дворе можно делать шашлыки. Всего 6 квартир в подъезде, соседи все дружные. Поликлиники, площадь Ленина, Мемориал, Драматический театр, парк А.Матросова, спортивные секции греко- римская борьба, спортивная гимнастика, областная школа исскуств, школы Мариинская, Лингвистическая, 1 гимназия , бассейн \"Спартак\", \"Ультра\", центральный рынок, всё в шаговой доступности. Просмотр квартиры в любое время по договорённости. В собственности более 12 лет. Быстрый подбор 3, 4 комн.квартиры.
№ULN26426(1) Продавец: Светлана , обновлено 14 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную светлую и уютную квартиру, в самом лучшем месте ЦЕНТР города. В отличном доме \"Сталинка\" стены 70 см, квартира с \"Эркером\". Тихий район, остановки возле дома во все направления. Отличное состояние, евроремонт. Ремонт делали для себя качественно. Комнаты 18м и 17м, кухня 7м, санузел совместный под ключ 5.5 м. Высота потолков 3.10м, в комнатах подвесные, в остальных местах натяжные. Окна в комнатах экологически чистые евростеклопакеты, на кухне пластик. В квартире газовая колонка (расположена в санузле), горячая вода всегда в наличии. Остаётся большой шкаф-купе в комнате и прихожей, светильники. Кухонный гарнитур ( 1 год). Есть кладовка с полками. Без балкона. Закрытый двор с машиноместом у подъезда. Шашлык во дворе дома, можно делать в любое время!!! Во дворе сарай с большим , сухим погребом, свет в погреб проведён. В подъездах ремонт, пластиковые окна, всегда чисто. В доме поликлиника \"Здоровое поколение\". Мемориальная зона. Рядом вся инфраструктура для детей и взрослых: областная школа исскуств, художественная школа, дворец пионеров, гимнастика, греко-римская борьба, парк А.Матросова, бассейн Спартак, поликлиники, центральный рынок, музеи, Театры, Мариинская гимназия ( привязана к адресу), Лингвистическая, гимназия 1, школа 6, детский сад, почта, всё в шаговой доступности!!! Также у ворот Обл.Прокуратура и Областной суд. До ул.Гончарова 7 мин ходьбы. Жильцы дома все доброжелательные. 2 взрослых собственника. В собственности более 13 лет. Просмотр в любое время. Подбор 3-4 комн.квартиры.
№ULN25299(2) Продавец: Светлана , обновлено 26 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2889 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаём уютную, светлую 2-х ком. квартиру в центре города, с хорошим ремонтом, всё поменяно от проводки до труб, всё делалось на совесть для себя, окна выходят на ул.Ленина. Квартира с эркером, комнаты 18 и 16,7, окна выходят на Кирху. Санузел- кафель, объединён. Потолки натяжные и подвесные. Полы- плитка, ламинат, линолиум. Окна в комнатах деревянный стеклопакет, на кухне пластик. Кух.гарнитур новый, 2 шкафа купе остаются. На счет другой мебели можно договориться! Имеется кладовка, балкона нет. Двор огорожен. Так же с квартирой новым жильцам достанется индивидуальный сарай с погребом, который находиться во дворе у подъезда, свет в погреб проведён из квартиры. Подъезды чистые, сделан ремонт, установлены пластиковые окна. Тихий двор. Соседи замечательные. Очень удобное расположение дома , остановки у дома. Дом находится в Мемориальной зоне, очень много музеев. Рядом школы (к адресу прикреплена Мариинская гимназия), областная школа исскуств, парк им.А.Матросова, садики, поликлиники, театр, рынок, церкви, берег Свияги, всё в шаговой доступности, также филиалы УлГУ и УлГТУ, до ул.Гончарова мин 3 ходьбы.
№ULN1932(3) Продавец: Светлана , обновлено 27 сентября 2018
|