комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9297991299 в списке агентов: Нет
9297991299 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (929) 799-12-99 в контактах

510 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2352 ДНЯ НАЗАД ***
Отличный участок под ИЖС, площадь 10 соток, электричество на участке (столб на углу участка).
Участок ровный, ухоженный, используется как огород, есть забор, насаждения (кустарники малины, смородины)
Участок угловой и удачно расположен - у вас будет максимум один сосед, прилегающий к участку. Площадь участка можно чуть увеличить за счет прилегающей территории.
№ULN6675(1) Продавец: Виталий , обновлено 18 марта 2020
179 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный гараж в Дальнем Засвияжье, ул. Ефремова, ГСК \"Промышленный\", бокс 407, пересечение ул. Ефремова и ул. Промышленная.
Хороший ГСК, разумный ежегодный взнос, охрана, есть своя эстакада, зимой хорошо чистят от снега, свет круглосуточно.
Гараж кирпичный, капитальный ремонт крыши в 2014 году качественными материалами. Ворота утеплены, бетонный пол, новая электрика сделана дорогими материалами, новый счетчик.
В гараже смотровая яма, достаточное количество полок, металлический верстак с тисками... Погреба нет (мне он не был нужен). Хорошие соседи, что немаловажно в гараже!
Все документы в порядке (свидетельство о гос. регистрации права, кадастровый паспорт). Все взносы уплачены, долгов нет!
Звоните, все расскажу, покажу...
№ULN5577(2) Продавец: Виталий , обновлено 02 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:25