|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9278279222 в списке агентов: Нет 9278279222 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 комнатную квартиру с утепленной лоджией(12кв.м.) и погребом. Сделан ремонт, поменяны полы(стяжка +наливной пол), натяжные потолки. Сухой и тёплый подвал, тихие и дружные соседи. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины. Под окнами свой полисадник.
№ULN79863(1) Продавец: Елена, размещено 07 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача, 2018 года постройки. Электричка 3 раза в день и маршрутное такси каждые 20 минут. Баня, душ, 2 сарая, теплица, горячая вода, печное отопление.
№ULN67348(2) Продавец: Елена, размещено 31 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в СНТ \"Моторостроитель\" (15 минут от вещевого рынка). Земельный участок 9 соток, залиты дорожки по участку,очень плодородный чернозем, тихое место, рядом лес и Ивановский пруд. Маршрутки каждые 15 минут и пригородный поезд 3 раза в день. Дом 2 этажа из бруса, постройка 2018 года, обработан огнебиозащитой и антисептик ом, обшит сайдингом. Подходит для круглогодичного проживания. Пластиковые окна, скважина, горячая вода, слив, печь на 2 этажа. Баня 4*4 обшита евровагонкой в 2019 году, беседка 3*4 с кухонным гарнитуром, сарай, душ, курятник, теплица из поликарбоната 3*6. Плодовые деревья и кустарники. Всё строилось своими руками и для себя! Продаём по жизненным обстоятельствам. Неспеша.
№ULN55410(3) Продавец: Елена, обновлено 10 февраля 2020
|