|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9176019867 в списке агентов: Нет 9176019867 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам теплую трёхкомнатную квартиру в хорошем районе (недавно был ремонт подъезда и двора). Пластиковые окна,натяжные потолки(на кухне и в коридоре),качественная немецкая сантехника,новый унитаз, на кухне остаётся- кухонный гарнитур,новая плита, стол,стулья.Также остаётся шкаф-купе, комплект мебели(подробности по телефону). Лоджия и балкон обшиты вагонкой. Собственник.
№ULN52937(1) Продавец: Галина, обновлено 23 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2551 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру 75 серии в отличном состоянии. В квартире современный ремонт. Железная входная дверь, окна пластиковые. Лоджия 6 м,застеклена,обшита пластиком,на окнах жалюзи. На полу ленолеум,была сделана стяжка пола. Потолок натяжной без швов . Проводка вся новая,коробка в квартире,счётчик на свет двуxтaрифный (день -ночь) . Трубы заменены на пластиковые, установлены счётчики на воду. Санузел совмещённый,на полу плитка,на стенах пластик,сантехника дорогая,качественная. Встроенная гардеробная и светлый кухонный гарнитур остаются в квартире. Дом удачно расположен,есть детская площадка,места для машин . Квартира не торцевая, очень теплая, доброжелательные соседи,чистый подъезд . Дом расположен удачно относительно объектов инфраструктуры: в шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты , остановки общественного транспорта. Можно в ипотеку,в собственности больше 3 лет ,1 взрослый собственник. Звоните,приходите!
№ULN50144(2) Продавец: Гуля, размещено 31 августа 2019
|