комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9093552003 в списке агентов: Нет
9093552003 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 355-20-03 в контактах

200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2184 ДНЯ НАЗАД ***
Продам сухой, двухуровневый гораж(подвал под горажом,во весь гораж),В гораже имеется стелаж.Полы бетонированные. Подвал сухой,разделён на отсеки.В гораже свет.Зимой снег чистят. Гораж находится на пересечении улиц Ефремова и Кузоватовской.Заезд с пр.Олимпийский. За маг.Лента.Причина продажи,смена места жительства. Хороший торг!
№ULN69009(1) Продавец: Виктор, размещено 27 июня 2020
230 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам капитальныйгараж с подвалом во весь гараж. Гараж находится в ГСК ,,Галега\",пересечение ул.Ефремова и ул.Кузоватовская(начало пр.Олимпийский) .Гараж крепкий ,стены из блоков,лицевая стена из 1,5кирпича. Ворота утеплённые под УАЗ,полы деревянные ,утеплённые керамзитом.Имеются стелажи по периметру ,стол-верстак.Подвал разделён на 3 отсека.Свет 220вт,есть в ГСК и 380вт.Гараж в собственности,документы готовы.Звоните,раскажу,покажу.Небольшой. торг при осмотре.Причина продажи-смена района жительства.Сейчас гараж сдаётся.
№ULN22453(2) Продавец: Виктор , обновлено 09 января 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:31