|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9021275384 в списке агентов: Нет 9021275384 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю срочно часть дома! Все удобства в доме имеются,отопление газ,вода,новая электропроводка,санузел,погреб,окна пластик,имеется два входа,со стороны огорода и со стороны двора.Из надворных построек,гараж,тёплый сарай,баня.Огород 10 сот. засажен.Рассмотрю обмен на квартиру в городе,ипотека,маткапитал.Звонить с 10:00 до 22:00.Торг уместен при осмотре!
№ULN44993(1) Продавец: Марина Кузнецова, размещено 26 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2664 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю часть дома,площадью 92м.,в поселке станция Охотничья.Дом кирпичный,построен в 1988г.,в отличном состоянии.Имеется два входа,со стороны улицы и со стороны огорода,три больших комнаты,кухня-гостинная.Отопление газовое,вода,слив,водонагреватель,санузел,пластиковые окна,новая электропроводка,погреб,частично косметический ремонт.Из надворных построек,баня,гараж,теплый сарай.Из транспорта каждые 15-20 мин.ходит маршрут №129,из города и в город.Все документы в порядке,собственник один.Торг уместен при осмотре.Просьба,агентство не беспокоить!
№ULN35118(2) Продавец: Марина, обновлено 10 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2767 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3-х комнатную квартиру в частном доме.В поселке станция Охотничья,в 25-и километрах от города.Дом кирпичный,построен в 1988 году на четыре семьи.В квартире имеется два входа со стороны улицы и со стороны огорода.Газовое отопление,холодная и горячая вода,слив,санузел,пластиковые окна.Квартира просторная и теплая.На участке 10 соток земли,из надворных построек,баня,теплый сарай,гараж.Рядом лес,грибы,ягоды,свежий воздух.Из транспорта, каждые 20 минут ходит маршрут №129 из города и в город.Документы в порядке,один собственник.Просьба, Агенство не беспокоить.
№ULN32339(3) Продавец: Марина , размещено 27 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2892 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю металлический гараж! Засвияжский район,остановка Автозаводская,ГСК \"Ветеран-1\".Площадь 18м.полы- земля,в гараже имеется электричество,крыша не протекает.Цена 23000т.р. торг уместен.
№ULN23796(4) Продавец: Марина , размещено 24 сентября 2018
|