|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9603726725 в списке агентов: Нет 9603726725 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2403 ДНЯ НАЗАД ***
Продам коттедж 2х этажный с цокольным этажом. На первом этаже: зал, столовая, кухня, ванная, прихожая. На втором этаже: три спальни. В цокольном этаже: гараж, кладовая, бильярдная комната с переходом в банный комплекс (чайная, сауна, душевая комната, бассейн, туалет). На участке газон, яблони, кустарники, цветы. Сигнализация с видеокамерами. Кондиционеры в каждой комнате. На кухне вся необходимая встроенная техника. Продам с мебелью. 5 минут пешком до проспекта Нариманова. Возможен торг.
№ULN49209(1) Продавец: Зульфия, обновлено 26 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2780 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухэтажная квартира с отдельным входом.
№ULN26636(2) Продавец: Зульфия , обновлено 14 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача в СНТ Парус, 1 км.от Волги, рядом ручеек, есть возможность подключения электричества, удобные подъездные пути. Имеются плодовые деревья и кустарники. Требуется ремонт дома и уборка участка.
№ULN24931(3) Продавец: Зульфия , размещено 07 октября 2018
|