|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9278259484 в списке агентов: Нет 9278259484 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2273 ДНЯ НАЗАД ***
Участок под строительство за деревней Кувшиновка, выдавался многодетным. Номер по генплану: 1428. Кадастровый номер 73:19:074201:493. Габариты участка 30*50. Торг. Возможен обмен на дачу в северной части города Ульяновска. Звонить в будние дни.
№ULN67718(1) Продавец: Дмитрий Сергеевич, размещено 05 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2352 ДНЯ НАЗАД ***
Отдельно-стоящий дом на Верхней Террасе по улице 2-я МТС, д.13. Полностью из кирпича, в отличном состоянии, раздельный санузел, двухконтурный газовый котел на отопление и горячую воду, пластиковые окна, межкомнатные двери из натурального массива. Гараж капитальный с выходом из дома, кирпичная сауна без отделки. Капитальный забор на фундаменте. На участок земли сделано межевание. В собственности более 5 лет, один совершеннолетний собственник. Возможен обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру в Заволжском районе с Вашей доплатой. Звонить в будние дни.
№ULN58955(2) Продавец: Дмитрий Сергеевич, обновлено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам зал в трехкомнатной квартире в пятьдесят третьем доме. Своя лоджия 6 метров, застеклена. Ремонт под ключ, пластиковое окно. Две другие спальни принадлежат одной семье. Чистая продажа, в комнате никто не проживает и не прописан, ключи в день сделки.
№ULN60147(3) Продавец: Дмитрий Сергеевич, обновлено 01 марта 2020
|