|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9278247722 в списке агентов: Нет 9278247722 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам коттедж на первой улице с.Луговое, г. Ульяновск.Удобный заезд. Очень красивый дом, стены керамический блок, утеплитель пеноплекс и элитный кирпич ручной формовки,гибкая черепица катепал,дом утеплен,пластиковые окна высокого класса, гараж, подвал с погребом, два этажа, мансарда,бассейн, сауна, все коммуникации подведены, газ, электрическая проводка по дому, отопление, вода-скважина 24м, внутри строительный вариант, стены оштукатурены, участок 10 соток в собственности, есть плодово-ягодные насаждения, во дворе беседка с барбекю, забор кирпичный, ворота кованые, видеонаблюдение по периметру и в доме, перед домом большая территория с забетонированным заездом для машин. Делали все для себя, продаем в связи с переездом. Торг уместен.
№ULN17959(1) Продавец: Лилия , обновлено 06 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лилия Вы закрыли это объявление Активировать 4-к квартира, 75 м², 9/10 эт. Количество комнат: 4-комнатные Этаж: 9 Этажей в доме: 10 Тип дома: панельный Общая площадь: 75 м² Адрес: Ульяновск, р-н Засвияжский, улица Шолмова, 45к1 Скрыть карту Показано из Продам 4-х комнатную квартиру , кухня-зал объеденены в студию, балкон-лоджия переделана в жилое помещение, все изменения оформлены в БТИ. Квартира с евро ремонтом, Частично оставляю мебель,бытовую технику,встроенный пылесос, люстры, шкафы купе. Квартира теплая, светлая, солнечная сторона. Полы ламинат, теплые полы в санузлах, в зоне лоджии. Сантехника в санузлах Hansgrohе. Установлена охранная сигнализация.Цена от 3600000 руб
№ULN17845(2) Продавец: Лилия , обновлено 06 февраля 2019
|