|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272708973 в списке агентов: Нет 9272708973 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2367 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-к квартира 44 м² на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 3-х комнатная квартира, расположена в районе перекрёстка улиц Гагарина и Орлова-удобное расположение, в соседнем доме супермаркет Магнит, рядом почта, школа, д/сад. Ремонт делали для себя, но переехали. Квартира очень уютная, всё есть-стиральная машина Bosch, 2 Tв, холодильник, кондиционер, э/камин, газовая плита, духовой шкаф, душевая кабина.
№ULN24018(1) Продавец: Женя , обновлено 02 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2474 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира со всеми удобствами, 2 входа- парадный вход со стороны улицы Бебеля и вход со стороны улицы Ленина, двор с мангалом и тандыром, стол на 12 персон, инфракрасная сауна, большая ванна с гидромассажем, кухня и столовая, 2 кондиционера, кожаный диван и 2 кресла, кровати с ортопедическими матрасами. На длительный срок. Предпочтение семье.
№ULN26256(2) Продавец: Женя , обновлено 17 ноября 2019
|