Продам большую, 2х-кoмнатную квартиру 68,4 м2. (62,5 площадь без учета балкона и лоджии), с прекрасным рeмoнтом. Качественные материалы, Европейская сантехника, кафель, ламинат, обои, фреска, люстры и прочее. Ремонт в квартире сделан в едином стиле, с продуманным исполльзованием пространства. Пластиковые окна Salamander, с надежной фурнитурой Maco. Два утепленных балкона (кухня и спальная), выходящие на разные стороны дома. Комнаты не проходные, санузел раздельный. Кухня просторная и вместительная, в раковине установлен измельчитель пищевых отходов. В квартире огромная прихожая с большим шкафом-купе, установлен кондиционер, которого хватает на всю площадь квартиры, как на охлаждение так и на обогрев.
При продаже в квартире остается все на своих местах, вся мебель и бытовая техника (кухонный гарнитур, плита с духовкой, вытяжка, обеденный стол и диван, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, шкафы-купе, кондиционер, кровать с новым матрасом Аскона, большой диван в гостинной, комод, гостинная стенка, компьютерный стол, все люстры, светильники и занавески.
Квартира продаётся полностью укомплектованная.
Дом с автономным отоплением (отопоение уже запустили). Подъезд чистый, с видеонаблюдением, новыми светодиодными свитильниками внутри и снаружи, соседи спокойные и доброжелательные.
Парковочное место всегда можно найти, так же имееются две платные парковки не далеко от дома.
В доме расположен Сбербанк и отделение Почты, ЖЭУ в соседнем доме, рядом супермаркеты, аптеки, маршрутные остановки.
В микрорайоне построена новая школа (открытие январь 2020г.), также рядом детский сад. Кроме того, в шаге от дома есть прекрасные места для прогулок: яблочные сады, сосновый и смешанные лес, через которые легко дойти до турбазы \"Березовая Роща\".
Один собственник, чистая продажа. Уместен небольшой торг.