|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9084866783 в списке агентов: Нет 9084866783 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2387 ДНЕЙ НАЗАД ***
В активно развивающемся садовом товарищества \"СЧАСТЛИВОЕ\" продаётся участок с домиком. Ульяновская область, не доезжая Красного Яра. На шести сотках земли находится летний домик 24 кв.м. с мебелью. Земля плодородная, урожай хороший. Есть яблони, жёлтые сливы, торн, виноград \"Изобелла\", виктория, малина, чёрная, красная и белая смородина, крыжовник, цветы и другие насаждения. Туалет отдельностоящий на участке. Участок ровный. Электричество в домике есть. Говорят, что и газ хотят провести. Воду дают три раза в неделю по 2-3 часа. Обычно мы заполняем ёмкость на 3 куба и поливаем всю неделю в любое время. Вокруг ухоженные участки, хорошие соседи, некоторые из которых проживают весь летний сезон на даче. Напротив живёт сторож круглогодично на своём участке. Рядом сосновый бор и Волга с песчаным пляжем. Свежий воздух, ходим за грибами и на пляж с детьми.
№ULN57030(1) Продавец: Iva, размещено 07 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2622 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом с 17-ю сотками земли. Газ, электричество, вода в доме. Вода Из водонапорной башни. Дом с тремя спальными комнатами, залом, гостиной и верандой построен из бруса, обложен кирпичом. Есть: баня, гараж, навес, кладовая и другие строения; Выгребная яма. Дорога чистится зимой. Рядом лес, Волга. Хорошие соседи.
№ULN39324(2) Продавец: дом в Красном Яре, размещено 16 апреля 2019
|