|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9991947097 в списке агентов: Нет 9991947097 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2782 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру на втором этаже панельного дома. Квартира светлая, теплая, не торцевая. Окна выходят во двор на детский сад. Пластиковые окна,филенчатые двери, на полу ламинат, металлическая входная дверь.Газовая колонка автомат существенно сэкономит ваш бюджет и убережет от отключения горячей воды в летний период. Совмещенный санузел,кафель, новая сантехника. Балкон остеклен.В доме произведен кап. ремонт, в подъезде пластиковые окна. Развитая инфраструктура-хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности торговые центры(ТЦ Заря,Хороший), супермаркеты( Магнит, Гулливер), Банки, две школы, дет. сад. Работаем с ипотекой. Звонить в любое время. ТОРГ!!! Собственник. В помощи риелтора не нуждаюсь.
№ULN29393(1) Продавец: Собственник , обновлено 12 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2817 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом расположен в живописном лесном массиве(п.Красный Гуляйчик, р-он Красного Гуляя), огорожен. Построен из оцилиндрованного бревна( сосновый бревенчатый сруб) с соблюдением всех строительных норм, отшлифован,обработан антисептиком.Фундамент монолитный, крыша крыта металлочерепицей. Постройка новая-2 этажа общ.пл.200кв.м.,отапливаемая веранда 80 кв.м.,бетонный подвал-100 кв.м.( подходит для хранения консервации). На первом этаже просторная гостиная,кухня 20 кв.м., спальня,раздельный санузел, лестница на 2 этаж(2 этаж-недострой). Все коммуникации подключены: электроэнергия 380 Вольт, газовое отопление(котел автомат), вода- своя скважина 69м.,канализация(слив-колодец 4м). Дополнительно есть альтернативное отопление-дровами. Пластиковые окна,межкомнатные двери из натуральной древесины, входные- металлические. В доме есть спутниковое ТV, интернет,электроплита, водонагреватель, новая сантехника. Во дворе гараж 80 кв.м.:деревянные полы, ремонтная яма,датчики движения на освещение. Баня 24 кв.м.: дровяной котел,подача воды из скважины. Участок ровной формы, разбит на зону посадки и зону отдыха(газон). Есть плодовые деревья, кустарники(смородина, малина,крыжовник), плантация клубники. Работаем с ипотекой. Звонить в любое время. ТОРГ!!! Собственник. В помощи риэлтора не нуждаюсь.
№ULN29408(2) Продавец: Собственник , размещено 08 декабря 2018
|