|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9374527523 в списке агентов: Нет 9374527523 в списке собственников: Есть, с 2019-09-03 18:42
*** УСТАРЕЛО 2359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Интересующихся просьба писать здесь или в ватсап по указанному номеру. Продам 2-х этажный, все сезонный дом 90 кв.м в самом центре города на правом берегу р. Волги. Первая линия у воды. - земля 5 соток. - 2 спальни - зал с печкой - комната отдыха - кухня - ванная комната - баня Отопление: печь + в каждой комнате инфракрасные обогреватели с регулятором температуры (индивидуально для каждой комнаты) Канализация: выгребная яма с удобным подъездом для опустошения Вода: скважина 70м. Подведена в дом, в ванную, на кухню и в баню. Вода чистая, не пахнет и абсолютно прозрачная. Есть результаты анализа воды. Евро окна Летняя кухня Баня (парная - липа, душ, комната отдыха). Плодоносящий виноградник. Несколько зон отдыха на участке. Забетонированная площадка под 3 автомобиля Глухой забор 5 мин. от центра города свой асфальтированный заезд. Полная собственность, документы готовы. Цена обоснованно высокая, поскольку это центр города плюс первая линия у воды. Рядом находится парк Дружбы Народов, который уже начали восстанавливать. У границы парка в бывшем снт «волга» начали застройку элитного жилого поселка. На берегу волги планируется построить новый пассажирский Речной порт. Так же рядом находится Яхт клуб.
№ULN50308(1) Продавец: Артем, обновлено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2580 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам все сезонный дом 90 кв.м в самом центре города на правом берегу р. Волги. Первая линия у воды. земля 5 соток. Внутренняя отделка натуральное дерево (летом прохладно, зимой тепло), кухня, зал с печькой, 3 спальни. Автономное отопление. Баня (парная - липа, душ, комната отдыха). Плодоносящий сад, СНТ \"ВОЛЖАНКА\" 5 мин. от центра города свой асфальтированный заезд, свет, камин, канализация. Полная собственность, документы готовы.
№ULN15547(2) Продавец: Александра , обновлено 02 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок с домом. первая линия у Волги. До центра города 5 минут на машине. Рядом яхт клуб и парк Дружбы Народов. На территории стоит баня. Есть площадка с мангалом и большим столом. Участок в собственности.
№ULN22196(3) Продавец: Артем , размещено 08 сентября 2018
|