|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9276325297 в списке агентов: Есть, с 2020-10-05 13:31 9276325297 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2660 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в хорошем состоянии,пластиковые окна,филенчатые и бронированная двери,балкон застеклен,водонагреватель,кондиционер,остается частично мебель.Хорошие,тихие соседи,уютный,ухоженный двор и подъезд.В шаговой доступности торговый центр,рынок,бассейн,парк.Один собственник.Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Новом Городе.
№ULN38288(1) Продавец: Сергей, обновлено 14 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2838 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в хорошем состоянии,пластиковые окна,филенчатые и бронированная двери,балкон застеклен.Остается кухонный гарнитур,водонагреватель.Хорошие соседи.Чистая продажа.Торг при осмотре.
№ULN25362(2) Продавец: Сергей , обновлено 17 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошее состояние квартиры,балкон застеклен,пластиковые окна,филенчатые и бронированные двери,кондиционер в спальне,водонагреватель,возможно оставить мебель.Прекрасный район:рядом школа,детский сад во дворе,магазины,рынок,бассейн и парк отдыха \"Олимпийский\",все в шаговой доступности.Отличные соседи по тамбуру.Один собственник с 2005 г. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.Торг при осмотре.
№ULN9411(3) Продавец: Сергей , обновлено 13 июня 2018
|