комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050372426 в списке агентов: Нет
9050372426 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 037-24-26 в контактах

2 760 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную кв-ру в ближнем Засвияжье около Аквамолла.Комнаты изолированные 18,13 и 9 кв.м. расположены на две стороны в середине здания. В доме своя управляющая компания,оплата гораздо меньше,чем в других домах.Поменяны все трубы(отопление,канализация,горячая и холодная вода),сделан хороший ремонт:окна пластиковые Salamander,полы ламинат 33 кл.,санузел раздельный плитка+мозаика импортные обои,входная дверь Torex,балкон с отделкой,утеплен.Остается мебель на кухне,в кабинете,стенка в гостинной. Один собственник.Быстрая продажа.Посредников не беспокоить!
№ULN39778(1) Продавец: Галина, обновлено 25 октября 2019
3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 3х комнатная кв-ру в ближнем Засвияжье рядом с Аквамолом ,развитая инфраструктура ( детские сады,школы,магазины). Заменены все трубы на полипропилен,хороший ремонт,все полы ламинат! Остается кухонная мебель.
№ULN16980(2) Продавец: Галина , обновлено 14 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:14