комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9041943568 в списке агентов: Нет
9041943568 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (904) 194-35-68 в контактах

980 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная малогабаритная квартира на ул. Л.Шевцовой 6/31 (перекресток с Гафурова, в 2-х шагах от проспекта Нариманова (см.карту). Единственный собственник, квартира досталась по наследству, после чего был сделан косметический ремонт. Электронагреватель и душевая кабина, натяжной потолок, пластиковые окна, новые обои, двери, новая плита, холодильник, квартира готова для проживания.
В шаговой доступности вся инфраструктура: прямо напротив детский сад (видно из окна), ближайшая школа № 56, Строительный колледж (10 мин. пешком), УлГТУ, Лицей при УлГТУ (10-15 мин. на маршрутке); рядом Стоматологическая поликлиника города Ульяновска, городская библиотека, Парк культуры и отдыха \"Победа\", ипподром недалеко; Сбербанк, Дровосек, Сарай, Красное и белое, Рубль Бум, Магнит, Гулливер, Хлебница, Аптеки и т.д.
№ULN34359(1) Продавец: Татьяна Юрьевна , обновлено 23 марта 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:36