|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063936678 в списке агентов: Нет 9063936678 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру .Один собственник . Балкон застеклен.Пол утеплен.Отопление поквартирное(кател).Небольшие коммунальные платежи.Без долгов и ипотек.В шаговой доступности Гулливер, Аквапарк, детский Сад, Лицей.
№ULN88883(1) Продавец: Бак, размещено 16 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2101 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру 28 кв. м. плюс лоджия 4 кв. м. Квартира светлая, новый ремонт. В квартире никто не жил. Ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна, санузел в кафеле. Автономное отопление (экономия на платежах) консьерж, 3 лифта. Охраняемая территория с охраняемой парковкой. В квартире установлены датчики пожарной безопасности. Один собственник, не в ипотеке. звоните, пишите
№ULN75156(2) Продавец: Игорь, размещено 18 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2173 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру на 4-м этаже. Дом состоит из 2 подъездов. Ремонт нормальный, ничего ни где не ободрано не отваливается, все чистенько. (в квартире жили 3 года, боше никто не жил, прописанных в квартире нет) 2 шкафа купе, на входе плитка, полы ламинат, стены обои. Фотографии выставлю чуть позже. Балкон не застеклен, не утеплен. Подъезд чистый, соседи нормальные, проблем не было. Продажа в связи с переездом в другую квартиру и там продается квартира рядом, необходима реализовать эту квартиру, что бы приобрести ту. Услуги риэлторов не интересуют, продам сам, звонить предлагать услуги не надо.
№ULN70220(3) Продавец: Пользователь, размещено 08 июля 2020
|