|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9093565370 в списке агентов: Нет 9093565370 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира на одного или пару, черновой вариант (после невменяемой бабушки), застекленная и обшитая деревом лоджия, везде установлены стеклопакеты, радиатор отопления новый, соседи супер, дверь стальная c 2-мя замками, также закрывающаяся дверь на общей площадке, подъезд теплый с кодовым замком, недавно отремонтирован, рядом с домом школа, почта, банк, магазины, трамвайная и автобусные остановки, церковь, пляж реки Свияги в 500 метрах
№ULN80256(1) Продавец: Михаил, размещено 13 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира в новом доме.Оплата по факту заселения.Новый ремонт,обои,ламинат,пластиковые окна,есть балкон,отдельный санузел.
№ULN69294(2) Продавец: Ирина, размещено 01 июля 2020
|