комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ULN88962

Продам 1-комнатную квартиру в Ульяновске, Засвияжский, Самарская ул. 12, 38.6 м²

Однокомнатная квартира в панельном десятиэтажном домe. Kвaртирa наxодится на пятом этaже. Сделана очень удобная перепланировка в двухкомнатную квартиру. Квартира в отличном состоянии по ремонту: установлены пластиковые окна, натяжные потолки в гостиной/кухне и прихожей. Установлены счетчики на воду и электричество. С/У совмещённый, облицован керамической плиткой на полу и на стенах. Из гостиной выход на большую лоджию 6 м2, застекленную и облицованную деревянной вагонкой. Квартира ориентирована на две стороны света: Северо-Восток и Запад. Не смотря на то что квартира торцевая, она очень тёплая!
В подъезде один пассажирский лифт. Мусоропровод отделён непосредственно от самого подъезда, поэтому посторонних запахов нет.
Инфраструктура: большой, чистый двор с безопасной детской площадкой, т.к. двор закрыт от проезжей части с 4х сторон. Много парковочных мест для авто-охраняемая парковка. Развитая инфраструктура: рядом ТЦ «DARS», ТЦ «Альянс», магазин Гулливер, Магнит, Пятёрочка, аптека, рядом остановка, поликлиника детская и взрослая, недалеко Камышинский рынок, рядом школа № 82, несколько детских садов, вся транспортная развязка. Очень удобное месторасположение дома в удаленности от дороги.
По квартире нет никаких долгов и обременений. Один взрослый собственник. Торг
Цена: 2 300 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 19 апреля, 2021 14:38, просмотров: 50
Район: Засвияжский район
Метро: р-н Засвияжский
Адрес: Самарская ул. 12
Площадь: 38 м²
Этаж: 5/10
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:03