комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ULN86461

Продам 3-комнатную квартиру в Ульяновске, Засвияжский, Промышленная ул. 51, 68.4 м²

Продается 3-х комнатная квартира в отличном месте. Через дорогу рынок, автозаправка, в шаговой доступности несколько школ (вот-вот отроется только что отремонтированная СОШ №43), продовольственные магазины (гулливер, магнит и другие), во дворе детская площадка, в шаговой доступности парк \"Молодежный\", транспортная доступность во все направления (маршрутные и трамвайные остановки).
Квартира в среднем состоянии. Недавно поставлены современные пластиковые трубы ГВС и ХВС на кухне и в туалете. Большая лоджия (6 метров).
Отличное обслуживание дома. Под управлением ТСЖ. В подъезде, в лифтах дома установлены видеокамеры, энергосберегающие лампочки в подъездах. Дом только что после косметического ремонта, произведена покраска общедомового имущества, заменена электропроводка. В доме есть консьерж, своя группа дома в социальной сети, дом всегда в чистоте, возникающие проблемы решаются оперативно.
Возможен торг.
Цена: 3 000 000 руб.
Продавец: альтеритта
Телефон:
Размещено 18 марта, 2021 20:35, просмотров: 66
Район: Засвияжский район
Метро: р-н Засвияжский
Адрес: Промышленная ул. 51
Площадь: 68 м²
Этаж: 4/16
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:49