комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ULN78517

Продам комнату в 6-к квартире в Ульяновске, Ленинский, ул. Гагарина 7/15, 13 м²

Продам комнату в коммунальном общежитии,находящемся в центре города.Удобное месторасположение,хорошая транспортная развязка во все направления города.Развитая инфраструктура все рядом магазины,аптеки,школы,детские сады.Рядом институт гражданской авиации удобный вариант для студентов. Для старта самое то!. Комната светлая с новым ДОРОГИМ ремонтом можно сказать даже (идеальным) без каких либо вложений заезжай и радуйся. Делался ремонт для себя но по личным обстоятельствам выставлен на продажу. В комнате никто не прописан сам являюсь собственником. В тамбуре стоит шкаф закрепленный за каждым жильцом для хранения чего либо и отдельный угол на кухне.Есть балкон застекленный обшитый деревянной вагонкой.
Была проделана работа:новая электропроводка с отдельным автоматом,установлено 7 розеток для электроприборов для удобства с каждой стороны,выровнены все стены под уровень,залит пол со стяжкой под уровень,постелен ламинат с плиткой перед входом.
Качественные обои,вентилятор от неприятных запахов и духоты,поменяны трубы ведущие к отоплению и сам радиатор с самостоятельным спуска воздуха.Балконный блок, жалюзи. Натяжной потолок с 3 светильниками.
Потолочный багет, плинтуса и входная металлическая дверь.Все новое! Звоните, приезжайте рассмотрим различные варианты сделки.
Цена: 560 000 руб.
Продавец: Елена Семенова
Телефон:
Размещено 10 ноября, 2020 11:51, просмотров: 49
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул. Гагарина 7/15
Площадь: 13 м²
Всего комнат: 6
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:58