комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ULN70889

Продам 3-комнатную квартиру в Ульяновске, Ленинский, ул. Жиркевича 3, 70 м²

Срочно продам 3-х комнатную квартиру в г. Ульяновск, Ленинский район, Север, (микрорайон \"Искра\") ул. Жиркевича, дом 3 (2010 года постройки) для жилья и идеального переоборудования под офис, магазин и прочее, с отдельным входом в квартиру. Общая площадь квартиры - 70,1 кв.м. с удобной планировкой: все комнаты изолированы, спальни выходят на разные стороны. Квартира, с хорошим ремонтом, расположена на 1 этаже 5 этажного панельного дома, не угловая, тёплая и уютная.
В отличном состоянии:
- потолки – ровные, моющиеся, водоэмульсионная покраска во всех комнатах;
- стены - выравнивали, хорошие обои;
- пол - выравнивали – ламинат в зале, керамическая плитка с подогревом в кухне, в коридоре, в ванной комнате и в санузле, в остальных комнатах – линолеум;
- окна - пластиковые во всех комнатах;
- в ванной комнате и в санузле - кафель, новые водопроводные трубы.
Имеются 2 лоджии: 3 метровая – застеклённая, пол утеплён (пенополистирол – сотка, имеется ламинат для установки) и 4 метровая.
При продаже остаётся: вся сантехника, большое зеркало в ванной комнате.
За дополнительную плату (по договоренности) можем оставить: встроенный стильный кухонный гарнитур, новый большой угловой диван с качественной отделкой (механизм метало каркас массив берёза); угловая детская кровать-горка для школьника размером: 1 × 2.5 метра (в неё входит: шкаф, письменный стол, кровать); новый встроенный шкаф-купе в спальне с выдвижными сетчатыми ящиками и направляющей фурнитурой \"Ариста\", новая встроенная стенка в зале, два действующих аквариума в коридоре на металлической стойке.
В доме нет лифта, место лифта в коридоре переоборудовано в дополнительную кладовую комнату, закрытую под ключ, для личного пользования. В подъездах ЖКХ ежедневно производит уборку мусоропроводов и мусорокамер, лестничных клеток, поэтому нет постороннего запаха, чисто, уютно. Автономное отопление. Установлены счётчики потребления газа, электроэнергии и водоснабжения (2 стояка). Холодное и горячее водоснабжение обеспечивается круглый год, без отключения воды. Хорошая вентиляция квартиры. Очень маленькая плата за коммунальные услуги. В квартире отличная звукоизоляция, соседей не слышно. Из окон прекрасный вид: весь город «на ладони». Закрытый чистый двор с видео наблюдением, закрытая автостоянка, детская площадка. Хорошие, доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура: напротив дома \"Губернаторский лицей\" номер 101, 2 детских сада, детская и взрослая поликлиники, аптеки, магазины, торговые центры. Общественный транспорт в шаговой доступности (конечная маршруток). Один собственник, в собственности более 3 лет, чистая продажа. Торг реальному покупателю уместен! Риэлторов прошу не беспокоить.
Цена: 3 950 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 18 июля, 2020 20:25, просмотров: 66
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул. Жиркевича 3
Площадь: 70 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:51