комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№ULN4061

Продам дом, Крестово городище, 220 м², 30 соток

Продаю в связи с переездом в Москву по работе. Обмен не интересует - машины есть, недвижимость в Ульяновске больше не нужна.
Дом на оформлении - документы будут готовы через 2-3 недели ;на газ - ещё через неделю. После сделка. Можно в ипотеку, сертификаты.
Коттедж строил для себя и детей. Ближе к осени планировали переезжать. Все делал по ГОСТ и с небольшим запасом - если фундамент требуется 1.6 метра, то делал 1,8 и тд. Дом текущую зиму отапливался- во-первых для строителей, а во - вторых проверить как прогреваться будет (дом, по итогу зимы, можно сделать вывод что очень тёплый-котёл все зиму больше 2/3 не поднимал).
Отопление - котёл, насосы, устройства безопасности, батареи (все как должно быть), пол залит, стены отштукатурены, дорогие двери и окна.
В дом два входа, 3 гостиные, 3 спальни, 2 туалета, большая ванная комната и гардеробная. Строил на протяжении 3-х лет. Первый год - фундамент, второй - коробка и крыша, 3-ий-окна, двери и внутренняя отделка. Крыша - мягкая черепица - вышла только по материалам около 500 тр (желания делать дешёвую чтобы потом слушать топот птичек не было-поэтому на профлист и его аналоги даже не смотрел).
Второй этаж-основной и чёрный ход. Плиты перекрытия заказывал новые из Самары. Кирпич на дом тоже использовал весь новый - и силикатный, и облицовочный. На всем этапе строительства прораб жил на участке вместе со строителями (прораб-близкий родственник).
Свет 380/220. 2 канализации и сливные ямы; колодец и ямы-кольца жби.
На участке кирпичный погреб (построен 5 лет назад) и второй небольшой дом (на новом фундаменте, венцы переложены- планировался под баню). В нем вода, канализация.
Новый забор из профлиста.
Соседи все живут постоянно.
Асфальт до участка с одной стороны.
Территория участка - до второго забора (где деревья).
Цена: 2 480 000 руб.
Продавец: Павел Скурлыгин
Телефон:
Размещено 28 апреля, 2018 10:17, просмотров: 17
Район:
Адрес: Крестово городище
Площадь: 220 м²
Площадь участка: 30 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:46